Пропали все пароли с google chrome Все которые были пароли сохранены проста изчезли из аккаунта google помогите
Проблема решена, на другом устройстве создал профиль в хроме и заново вошёл, после синхронизации все пароли появились, при этом на первом устройстве их по прежнему нет. Вывод: удалить профиль и создать новый, затем войти по новой и всё должно появиться, так же в настройках заметил возможность выгрузки своих паролей из хрома, это на будущее.
https://www.instagram.com/maximus_laptops/ Maximus Laptops запчасти для ноутбуков!!!
Когда, ты удалил кеш или переустановил браузер, все пороли и логины стёрлись, исчезли.
Если ты помнишь свой логин и телефон, можешь восстановить часть паролей от почты или если при регистрации ты вводил номер телефона.
Первым дело если ты помнишь и логин и телефон восстанавливай почту, а там и всё остальное, то есть на других сайтах. Если ты не помнишь ничего, то прости я ни чем не могу помочь, надо было записывать пороли на листочек так как это очень удобно, паролей очень много и всё запомнить нельзя.
Они не в аккаунте были, а в профиле браузера. Удалили = всё. Вводить по новой.
PS чаще всего пароли трёт какой нибудь говнобустер и прочая Нечисть.