Сколько дней идет посылка Хочу послать посылку в Беларусь, сколько она идет из России?
Срок пересылки посылки из России в Беларусь зависит от мест назначения и отправления, а также способа отправки (наземно или авиа) и составляет прибл. 14-20 дней.
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/termsdelivery
Если хотите, позвоните в почтамт вашего города (адрес и телефон найдете по интернету) или сходите в почтовое отделение по месту проживания и уточните там.
Заказное письмо мне пришло за 6 дней из Екатеринбурга в Брестскую обл.
От 7 до 14 дней
Где-то около двух-трех недель
да с нашей почтой неделю как миниму