Опаздать на свадьбу во сне.

*Iriska* Ученик (160), закрыт 9 лет назад
Приснилось что у меня свадьба, а я к ней не совсем подготовилась. В день свадьбы решила что мне все таки нужен макияж и прическа, до свадьбы осталось часа 3-4 . Я ищу кто бы меня отвез в салон, но не получается, все заняты. И вот я в каком то здании, там много людей. Я стою с подругами гляжу на часы, показывает час дня, и говорю " ну вот, свадьма моя началась а я тут, ну ничего завтра отметим" Подскажите к чему сон, наверное к плохому...
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11295232) 9 лет назад
Сновидение, где случилось опоздать на свадьбу во сне. Такая картинка несет с собой материальные потери, и проблемы со здоровьем.

В общем, опаздывать на свою свадьбу во сне – дурной знак. Все желания, планы и мечты, которые вы так долго вынашивали в своей голове, могут так и не сбыться. Чтобы этого не произошло, измените свои жизненные позиции, постоянно ищите пути, чтобы достичь заветной цели. Сны не могут творить судьбу, человек сам создает себе условия для того, что бы все получилось.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
._. Просветленный (21605) 9 лет назад
к болезни или недомоганию
Rita Vladimirskaja Высший разум (4894022) 9 лет назад
Не успеете что то сделать,
узнаете об этом скорее всего 1 ближайшего числа ,
значит 1 мая