почему когда фотографируешься с фронтальной камеры с ретрики фото разворачивается зеркально?

Альмира Дьякова Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Olga Мыслитель (6523) 9 лет назад
Так происходит не только тогда, когда фотографируешься в ретрике. Это для того, чтобы на фото выглядеть и увидеть себя не как в зеркале, а как видят окружающие.
Альмира ДьяковаУченик (113) 9 лет назад
раньше все нормально было ((( потом обновила и стали фото зеркальными
Olga Мыслитель (6523) Значит теперь сделали правильно. А почему вам не нравится? Ведь все вас видят именно в таком "перевернутом" (зеркальном) виде.
фыв фыв Профи (684) 9 лет назад
К зеркалу подойди тот же эффект. А от приложения не зависит.
Альмира ДьяковаУченик (113) 9 лет назад
до обновления было все нормально
Алексей Коровкин Профи (874) 9 лет назад
фоткай в зеркало с фронтальной камеры