Какие витамины посоветуете для кожи, ногтей, волос?

IronAlma Профи (569), на голосовании 9 лет назад
Кожа лица и рук в ужасном состоянии... сухая, шелушится сильно, покраснения, волосы ломаются, ногти слоятся... какая-то катастрофа, никогда такого не было. Вроде и фруктов-овощей много ем, воды много пью, но все равно. Витаминов много всяких, не знаю, какие лучше. Может для лица маски какие-то поделать?
Голосование за лучший ответ
Маша Суханова Профи (775) 9 лет назад
Запишитесь к терапевту, не надо заниматься самолечением.
Можно добавить в свой рацион яблоки, творог, орехи.
TeSsA Просветленный (24260) 9 лет назад
аквадетрим (вит д), Е-400, фоливая кислота и кальций
Nelly Forbst Знаток (379) 9 лет назад
"компливит сияние". Там как раз комплекс витаминов для кожи, волос, ногтей