Цитатный план рассказа золотой петушок

Цитатный план рассказа «ЗОЛОТОЙ ПЕТУХ» А. И. Куприн .
1. « Случилось это чудо. »
2. « Я не вдруг понял, что это пели петухи. »
3. « Я знаю силу и пронзительность петушиного крика. »
4. « Что за странное, что за необыкновенное утро! »
5. « Великий золотой петух выплывает на небо в своем огненном одиночестве.»
6. « Целый день я находился под впечатлением этой очаровательной и могущественной музыки.»
7. « Золотой Петух сразу же был восторженно принят литературной критикой.» .
Источник: http://900igr.net/datas/literatura/Kuprin-1/0003-003-TSitatnyj-plan-rasskaza-ZOLOTOJ-PETUKH.jpg

1."Случилось это чудо"

2 "я не сразу понял что это пели петухи"

3."я знаю силу и пронзительность петушинного крика"

4."Что за странное, что за необыкновенное утро! "

5."Великий золотой петух выплывает на небо в своём огненном оденочестве"

6."Целый день я находился под впечатлением этой очаровательной и могущественной музыки. "

7."Золотой петух сразу же был восторженно принят литературной критикой. "

Gleb это цитатный план! не тупи

."Случилось это чудо"

1."Случилось это чудо"