уроки хрущевской "оттепели" ваше отношение

Лилия Уракова Профи (723), закрыт 4 года назад
Дополнен 9 лет назад
обоснуйте ваше отношение
Лучший ответ
Маrк Х Просветленный (28641) 9 лет назад
Нормальное отношение, все страны нас в то время боялись, даже америкосы не решились бомбить Кубу...
Остальные ответы
Александр Перевозчиков Просветленный (22175) 9 лет назад
Чиновник всегда остается чиновником и ему нужен большой кнут.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 9 лет назад
Оттепель, это когда начали рабочие голодные бунты устраивать а Хрушь их из автоматов в центре города расстеливать?:)

Охренеть потеплело:)
Lara Kovman Просветленный (36223) 9 лет назад
История СССР и России и не худшая в её времена
Kola Знаток (455) 9 лет назад
Зря так о Хрущеве люди говорят. Всё-таки, дипломат он был хороший. Прям как Жириновский.
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257182) 9 лет назад
Никакой "оттепели" при Хрущёве не было, а был по факту отход линии КПСС от курса Ленина и Сталина, история страны СССР - Хрущёвым переписывалась и менялась.

Хрущёв оболгал Сталина, объявив о том, что был "культ личности Сталина", испортил из-за этого отношения СССР с Китаем, амнистировал бандеровцев карателей из лагерей и много чего натворил.

Разрушение страны СССР началось при Хрущёве, с Хрущёва - ложь и подлость начали проникать в Кремль.

.
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) 9 лет назад
Политика "оттепели" породила "дисидентов", подготовивших почву для развала СССР в 1991 году.
Источник: Факт.