Сколько стоит сделать забор?

neizvesten Знаток (403), на голосовании 9 лет назад
Забор из профилировочного бруса. Брус есть. Надо сделать забор 30 метров. Сколько это будет стоить, если я найму рабочих? Живу в московской области. Все необходимые инструменты тоже имеются..
Голосование за лучший ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (127806) 9 лет назад
Так у прораба и спрашивай.
Мы откуда знаем цены.
neizvestenЗнаток (403) 9 лет назад
Да я нанять хочу рабочих.. Мои уже уехали, и забор мне не сделали.. Ну если я скажу что заплачу тысяч10 им? Это мало, или много?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329417) 9 лет назад
Дешевле фирму нанять что то типа Заборград . Насчет бруса не скажу а вот из железа провлиста от 1200 руб метр это вместе с материалом и работой
Сергей Головин Искусственный Интеллект (148357) 9 лет назад
Ты хоть понимаешь, что такое деревянный брус! Это сечение пиломатериалов в см 5х5, 5х10, 10х10, 10х15, 15х15,15х20 и т. д. А длиной от 2,5 до 6м.