У ваз 2121 (нива), постоянный полный привод или переключается на задний ?

игорь гриценко Ученик (227), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий_Инопламитяйнен Просветленный (47847) 10 лет назад
Полноприводная с элетродвигателем ещё
Остальные ответы
Александр Мыслитель (5792) 10 лет назад
Нива штатно не имеет переключения привода - только полный
Андрей $$$ Гуру (2887) 10 лет назад
постоянно полный с возможностью блокировки межосевого диференциала
Неизвестно Искусственный Интеллект (459421) 10 лет назад
постоянно задний а подключаеться передний и подключаеться раздатка
Артем КиселевИскусственный Интеллект (214355) 10 лет назад
ничего не путаешь?
Неизвестно Искусственный Интеллект (459421) а 2 рычага это что?? большой передний мост и на панеле значёк горит, маленький раздатка )))
Алексей Мыслитель (7007) 10 лет назад
постоянный. вращается та ось которую легче раскрутить. иными словами раздатка там работает по принципу рудуктора.
Юрий Искусственный Интеллект (120801) 10 лет назад
меня это всегда удивляло, вроде "ЛАДА 4х4",а привод AWD...постоянный)
Александр Знаток (343) 8 лет назад
Постоянный задний с подключаемым передним