ваз 2110 перестала светится панель приборов. что может быть? если предохранитель то какой?

Татьяна Нешхлебова Знаток (272), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 9 лет назад
Если подсветка, то смотри реостат регулировки яркости и питание на него.
Татьяна НешхлебоваЗнаток (272) 9 лет назад
реостат поменял. ничего не изменилось.
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) А тестером проверить подачу + и массу? )
ded pihto Мудрец (16375) 9 лет назад
скопируй вот так в яндекс

Схема предохранителей на ВАЗ 2110

там легко на сайтах перечни.. список.. таблица.
какой предохр за что отвечает
и хорошие цветные фото
Артём Мастер (1112) 9 лет назад
Предохранители, реостат, лампочки... проверяй. у меня на 9ке лампочки перегорели, хотя на них думал в последнюю очередь