тяжело...

|...В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ...| Знаток (389), на голосовании 9 лет назад
у меня такая проблемка, я пол года назад встречалась с парнем, потом бросила его, а сейчас мы очень хорошо общаемся (в интернете), и я постоянно о нём думаю.... постоянно... и дыхание замирает... как думаете сказать ему что я скучаю, или не стоит?
Дополнен 9 лет назад
мы встречались пол года
Голосование за лучший ответ
серый кардинал Знаток (271) 9 лет назад
А ты уверена, что он так же скучает.
|...В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ...|Знаток (389) 9 лет назад
нет....
серый кардинал Знаток (271) Вот и не стоит тешить его самолюбие
серый кардиналЗнаток (271) 9 лет назад
Изменить, стань лучше и внешне тоже и пусть он тебя увидит и сам захочет тебя вернуть
Настя Пашина Гуру (3605) 9 лет назад
Лучше скажи. А то. Жалеть будешь потом что не сказала