Закладки в google chrome сохраняются и обновляются автоматический?

almazik2015 Ученик (156), на голосовании 9 лет назад
Закладки в google chrome сохраняются и обновляются автоматический? В браузере?
Голосование за лучший ответ
Root User Просветленный (28609) 9 лет назад
Нет, как они обновятся то? Только то что ты добавляешь там и находится. Да, они могут синхронизироваться с сервером google если в настройках браузера выполнен вход в аккаунт Google.