Как определить диаметр круглой формы для выпечки?

Заира Хетагурова Ученик (183), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Всем спасибо! В интернет-магазине заказала форму для выпечки. Прислали. А она меньше чем нужно. Вот я и решила уточнить для себя, может я чего-то не понимаю?
Лучший ответ
✔ Бутербродская Высший разум (194396) 9 лет назад
Измерить его линейкой или сантиметром.
Вот он, диаметр круглой формы для выпечки
AvroraГуру (2816) 9 лет назад
И где гарантия, что Вы попадёте в правильные точки?
✔ Бутербродская Высший разум (194396) Максимальный размер
Остальные ответы
Avrora Гуру (2816) 9 лет назад
Узнать длину окружности, которую можно измерить сантиметровой лентой. Затем использовать формулу: диаметр=длина окружности делённая на число пи (3,14)
Елена ЕленаПросветленный (21730) 9 лет назад
Да, так будет надежнее, чем просто той же линейкой померить диаметр...