Информационные технологии

Температура процессора от вирусов.

Народ, мне вот интересно стало, может ли процессор сильнее греться из - за вирусов? Если их реально много, больше 50?

Всё нормально, у компьютера сильный иммунитет, он специально повышает температуру, чтобы лечиться от вирусов. Если будет перегреваться, кинь в дисковод парацетамол - если не поможет, то куриным бульоном отпаивай

Может и от одного. Час назад избавился от такого, проц грелся до 95 градусов

Наврятли. Чисть комп меняй термопасту

Не сильнее, чем от игры. От вирусов зависит только то, что ВЫ думаете, что комп в состоянии простоя, и темп. должна быть 30-40, а на самом деле он обрабатывает 100500 процессов от вируса и греется до 65....
А если греется до 70-80-90 то это точно неполадки охлаждения. Пыль, термопаста, хреновый вентилятор, итд...

может, они там не умещаются и трутся друг о друга из за трения и нагрев