Демографический кризис России с 1992 года, постепенно отступает.

MaryKate Знаток (302), на голосовании 9 лет назад
Можно ли в связи с этой тенденцией дать положительную оценку репродуктивному здоровью российского общества
Голосование за лучший ответ
Александр C. Мудрец (11675) 9 лет назад
Он не отступает, просто кризис депопуляции на графике не представляет прямую линию вниз, а череду падений и обратных всплесков. Мы находимся на фазе подъема, но внутри большого цикла кризиса.
DoctoR Искусственный Интеллект (158761) 9 лет назад
Нельзя. Компенсация смертности происходит за счет приезжих
владимир иванов Знаток (270) 9 лет назад
Перенаселение А во всём мире уже сверх-нормы
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 9 лет назад
глупости все это. Просто была ожидаемая волна, ее удачно использовали для пропаганды политики.