Рядом с дачей огромная яма от столбчатого, бетонного фундамента в 0,5 м. надо засыпать, мне говорят делай бетонную стену.

андрей александров Знаток (405), на голосовании 9 лет назад
между фундаментом и ямой ( а именно в самой яме) чтобы фундамент не вело, правильно ли советуют, ведь я собираюсь засыпать яму смесью щебня, песка и земли и тромбовать все это
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609918) 9 лет назад
Земля и щебень то зачем? Песком то проще, трамбуйте и проливайте водой
VAD Гуру (2995) 9 лет назад
Нужно открыть тему с фото на сайте -дом и дача-там подробно обсудят всё и посоветуют как проще сделать..
Ольга Искусственный Интеллект (477424) 9 лет назад
НЕ нужна никакая стена Делайте как решили