Потянет ли ГТА 5 на пк (На минималках) Intel core i3-2310m cpu 2.10GHz Radeon HD6490M и Mobile intel hd graphics.

Ноут за 53к

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

2.50 GHz нужно минимум, попробуй разогнать UCP или как оно там

конечно потянет, у меня ноут с таким же железом, и все нормально работает, и я её уже прошла.

Есть фикс который позволяет игре запуститься на железе ниже минимально допустимых требований. Но не факт что можно будет нормально играть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вроде как должна пойти. Больше инфы по конфигам и возможности запуска гта тут - http://www.playground.ru/forums/gta_5/poydyot_li_u_menya_gta_5-858185/

Для нормальной работы нужно GTX 760 на 2 гига, проц на 4 ядра и 4 гига озу.