где поискать диван

Anny Гуру (3102), на голосовании 9 лет назад
У нас маленький ребенок и мы редко можем выбраться куда-то, а нам очень нужен новый диван. Хочется приехать и купить, а не посещать десяток магазинов. Поэтому может кто подскажет магазин с большим выбором диваном бюджетной категории в юго-восточном округе. Но не интернет магазин естественно, а там где можно пощупать.
Голосование за лучший ответ
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280566) 9 лет назад
интернет за неуплату отключили?
AnnyГуру (3102) 9 лет назад
как можно пощупать вещь в интернет-магазине? Полежать на ней. Купить в инете можно уже ранее выбранный в реальности диван
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280566) обычно все делают наоборот: сначала смотрят что по чем, и только затем едут в конкретный магазин прыгать на диванах. И если совпала цена, качество и цвет, дуют в кассу.
Alfa Оракул (83581) 9 лет назад
Напишите размер дивана, общие габариты, габариты спального места, способ раскладки, в какую цену хоте уложиться .
AnnyГуру (3102) 9 лет назад
длина не более 2 м, ширина в разложенном не более 1,4 Книжка. Не еврокнижка только. Также без подлокотников. И чтобы спальное место было РОВНЫМ без провалов между половинами и бугров. А также бельевой ящик и чтоб на ножках между которыми можно пылесосить.
Alfa Оракул (83581) Без проблем, видел диван по вашим параметрам на Люблинской 10, дл. 190, ш -140, ящик, ножки, пружинный блок .