Политические дебаты

Почему идеи фашизма и нацизма такие "живучие"?И чем это грозит???

Вроде бы после 2 мировой мир все-таки получил "прививку",и причем навсегда от подобных страшных явлений вроде холокоста....
И посмотрите, к примеру, на сегодняшнюю Украину: насколько же большие усилия прилагает Европа, та самая, которая так пострадала от 2 мировой войны, чтобы якобы "не замечать" бандеровцев, их факельные шествия, лозунги вроде"на гилляку",и, фактически, геноцид народа Юго-Востока Украины? Чем это грозит? И сколько это всё будет продолжаться? Может пора России занять более жесткую позицию? Отключить газ, например?

Дополнен

Войска никакие, конечно вводить никто не будет. Украина сама себя уничтожает, как едыное государство....

Вообще то идеи тут не причем. Любая идеология работает лишь на подготовленной для нее почве. Другими словами сами люди не очень удачный продукт эволюции, а вовсе не наоборот. Первопричина кроется в самой человеческой структуре. Мы не совсем разумные или совсем не разумные - с какой стороны смотреть... Человеческий разум очень ущербный, нами правят инстинкты, причем весьма агрессивные и почти не контролируемые.

Живучи и триппер, и алкоголизм, и стафтллококк. Так. и что? По трипперу какой аналогичный вывод?

Потому что многим не нравится когда в их страну прется столько негров и. т. п
И по этому они становятся нацистами. Чем больше иммигрантов, тем больше нацистов.
Нацистов нет только там где живет только один народ.

ты культиватор хозяевам верни - тупость сама уйдёт..

Если Русский - не парься! Всё будет ровно! ;)