Помогите с сайтом.

Price Ученик (223), на голосовании 9 лет назад
Всем привет!
У меня, когда я захожу в админку сайта, выдает такое:
Warning: file(source.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/u947076493/public_html/admin.php on line 45

Warning: array_unique() expects parameter 1 to be array, boolean given in /home/u947076493/public_html/admin.php on line 46

Warning: sort() expects parameter 1 to be array, null given in /home/u947076493/public_html/admin.php on line 46

Warning: unlink(source.php): No such file or directory in /home/u947076493/public_html/admin.php on line 46

Warning: file(source.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/u947076493/public_html/admin.php on line 48

Вот код:

Warning: include(source.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/u947076493/public_html/admin.php on line 52

Warning: include(): Failed opening 'source.php' for inclusion (include_path='.:/opt/php-5.5/pear') in /home/u947076493/public_html/admin.php on line 52

Как можно решить данную проблему?
Голосование за лучший ответ
Инквизитор ;) Мудрец (13970) 9 лет назад
Исправить что-то в файле admin.php в строке 52, что там он должен вставить из файла source.php не находит его и ругается ;)
МАСТЕР Мудрец (15773) 9 лет назад
а озвучить cms какая религия запрещает? Да и рассказать нам, после чего сие произошло...