Дополнен 10 лет назад
Моя точка зрения. Нас всех жизнь провоцирует на плохие поступки, но выбор за нами. За воровство отвечает Злой Меркурий, сущности дают возможность…. но наказания будут серьезные, а платить будете проблемами с руками, за руки и ум отвечает Меркурий, а если это последняя капля, то даже собственной жизнью Так что выбор за Нами
Дополнен 10 лет назад
главное последствия, но не от людей, а от Космоса.... потерпевшему вернется большим, если это не кармическое наказание, а вот совершившему грозит потерей самого ценного для него (даже перечислять страшно ...)