Люди как на Paypal курс доллара сделать таким какой он сейчас - 51 руб., а не 55 руб. который на paypal?

g0odgod Ученик (172), на голосовании 9 лет назад
Мне надо срочно отправить денюжку в долларах, и я вот не хочу что бы он по курсу 55руб. снял денег с моей карты.
Голосование за лучший ответ
Василий Миронов Просветленный (45741) 9 лет назад
Выбрать вариант "конвертация банком" в настройках. Правда, курс все равно останется завышенным, за счет комиссии банка и PayPal.