материнский капитал

Сергей Антоненко Ученик (235), на голосовании 9 лет назад
Родился второй ребенок получили сертификат на материнский капитал, а на третьего ребенка положен материнский капитал или только земельный участок?
Голосование за лучший ответ
Мария Семенникова Оракул (52249) 9 лет назад
Только участок. Денег уже не дадут
Сергей АнтоненкоУченик (235) 9 лет назад
спасибо
тата Искусственный Интеллект (201766) 9 лет назад
никакого земельного участка за третьего ребенка не положено.. не обольщайтесь)
кукуля гиковаМыслитель (5097) 9 лет назад
в большинстве регионов положено. Но дают на таких условиях, что люди отказываются
тата Искусственный Интеллект (201766) приведите большинство регионов в пример? и условия от которых отказываются?
Муха Жужжалкина Мыслитель (9250) 9 лет назад
у нас региональная помощь в виде участка. слышала что можно взять сертификатом на 100 тыс. но инфа не подтверждена.
МОРОЗКО Мыслитель (5767) 9 лет назад
земля и плюс 100 тыс сертификатом
кукуля гикова Мыслитель (5097) 9 лет назад
участок земли только + региональные выплаты в 100 тысяч
Светуленция Просветленный (31270) 9 лет назад
только участок положен + некоторые единовременные выплаты и ежемесячные пособия