Материнский капитал
Родился второй ребенок получили сертификат на материнский капитал, а на третьего ребенка положен материнский капитал или только земельный участок?
никакого земельного участка за третьего ребенка не положено.. не обольщайтесь)
только участок положен + некоторые единовременные выплаты и ежемесячные пособия
участок земли только + региональные выплаты в 100 тысяч
земля и плюс 100 тыс сертификатом
у нас региональная помощь в виде участка. слышала что можно взять сертификатом на 100 тыс. но инфа не подтверждена.