Образовательный путь

Определить рентабельность активов предприятия, если известно, что:

Оптовая цена изделия 3000 руб. Реализовано за год 500 изделий. Себестоимость изделия 2 600 руб. Прочая прибыль предприятия за год 10 тыс. руб. Коэффициент оборачиваемости оборотных средств – 8, фондоотдача — 1,5. Определить рентабельность активов предприятия.

Дополнен

Задачу я РЕШИЛА. мне необходимо только формулы подобрать!

Рентабельность активов = Чистая прибыль / Среднегодовую стоимость активов

А что Вам мешает решить эту простую задачу самой? Если приведете разумную и обоснованную причину, решу ее Вам.