О любви без купюр

Рушиться семья. Что делать?

У меня второй брак. От первого брака у меня двое детей. С мужем в браке год, 2 года как живем вместе. Все было хорошо, были конечно бытовые ссоры, но не без этого! А тут прям ужас какой-то. Чувствую, что семья моя пропадает! Все началось с того, что милого моего положили в больницу. С момента как его положили- не дай бог если мой телефон занят или я не беру трубку: " ты где, зачем тебе телефон, с кем ты разговариваешь и т. д. и т. п. " или звонит, я беру трубку, а он молчит. спрашиваю чего молчишь, говорит: " Слушаю, чем ты занимаешься". через пару дней как моего мужа положили в больницу, меня чуть не положили туда же с младшей дочкой. договорились с врачом о дневном стационаре и лечении дома. В итоге мое утро начинается с того, что я отправляю старшего в школу, собираюсь сама и дочку в больницу, едем делаем процедуры, летим к врачу на осмотр, потом я ее везу к бабушке, сама на работу, на работе сижу от звонка до звонка (до вечера). потом лечу к бабушке за ребенком, потом лечу к мужу в больницу, приезжаю дом: готовка на завтра, стирка, уроки, пытаюсь что-то прибрать. Дело уже ко сну, а у меня еще дипломная не готова и кучу дел не переделано. Последнее время мой муж начал приезжать вечером домой на пару часов: помыться, что-то взять и т. д. И начинается все с порога: "почему не убрано, почему так мало приготовлено это не так, то не так. Чем старший ребенок в выходные занимается??? все у тебя плохо! все не так! ". И на пасху куличей у нас мало, а сейчас они стоят сохнут и яиц то я мало покрасила. Ездили с друзьями в лес, готовила шурпу на костре, все хвалили меня говорили "ВКУСНО! ". Мой же благоверный раскритиковал меня в пух и прах! Не могу уже! Не выдерживаю! Уже неделю ругаемся! Вчера уже о разводе заговорили! У меня итак сейчас нервы не впорядке, так как я и за него переживаю (у него диагноз серьезный) и за дочку, которая приболела и не успеваю ничего одна. и еще и он постоянно: " Тюк! Тюк! "

всего год, а такая нервотрёпка.... даже не знаю что посоветовать.... а у него недоверие к вам.. вероятно сам в больнице замутил с медсёстрами, поэтому отыгрывается... так ему и передайте от меня.... и вы явно мусульмнка...? или я ошибаюсь...

Есть такое правило: "На воре и шапка горит". Если есть беспричинная ревность и придирки, стоит задуматься - а не у самого ли вашего муженька рыло в пушку? А, может, там и не пушок вовсе, а недельная щетина? Другой вариант - он просто зажрался и ему не хватает экшна. Может, вы ему мозг не выносите, или сковородкой не прикладываете, что там ещё бывает у буйных?.. Может, ему экшон нужен, а вы тут такая спокойная... В любом случае, гадать бессмысленно: никто лучше вас двоих не видит и не знает ситуации. Можете ему устроить третейский суд, если у вас обоих есть друг/подруга, которому/-ой вы безоговорочно оба доверяете. Пусть вас рассудит. А спрашивать в интернет... Гиблое дело...

А где такие красивые реки, как у тебя на фото? там рыбы много?

У меня зять тоже племяше мозг выносил своей ревностью, а потом выяснилось что на стороне сынок родился.

ну все ясно. если диагноз серьезный. он на ввс срывается. ласка ему нужна. говорите каждый день что он лучший что нужен вам и тп. звоните без повода. в нем конечно эгоизм говорит. но на то мы женщины чтоб тушить любой пожар. тем более есливам нужно брак сохранить