Как настроить фотоаппарат Самсунг NX1000

Бадан Знаток (353), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
И я не могу фотографировать ни в каком режиме кроме Приоритет диарф
В остальных режимах пишет Пров. объектив. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Алексей Кожекин Просветленный (24027) 9 лет назад
http://files.sotmarket.ru/instr/fotoapparaty/samsung/samsung_nx1000_kit.pdf

Пока не прочитаете, используйте авто-режим (У вас он SMART называется).
После первого прочтения можно начинать читать еще раз (Постепенно разбираясь с остальными настройками).
После второго прочтения можно начинать читать в третий раз, параллельно читая информацию по фото как таковую.
После n-ого прочтения... Впрочем, до этого еще долго 8)
Balhash-baklush Мудрец (16797) 9 лет назад
Как самсунг не настраивай в результате будет говно разного качества.
Boy of Revolution Оракул (86940) 9 лет назад
Странно . Самсунг -надёжная фирма . У меня пылесос и утюг и даже фен Samsung- работает всё во всех режимах без нареканий .