Зачем нужен адаптер к флеш-карте?!

Murat Sultanov Знаток (429), закрыт 15 лет назад
не пойму зачем в комплект к флешкам нужны адаптеры....х_Х
Лучший ответ
MaxMize Оракул (79501) 15 лет назад
Чтобы вставлять их в кард-ридеры, иногда карты млишком короткими или узкими бывают для ридеров.
Остальные ответы
никита Кузнецов Мыслитель (7689) 15 лет назад
что бы он совпадал с разьемом компов, ноутов и т. д
Maks Doc Мастер (2254) 15 лет назад
Карта в адаптер - адаптер в кард-ридер ноута либо компа и вперед.. . И никакой возни с проводами и скорость повыше.
Влад Профи (629) 15 лет назад
Чтобы в картридер вставлять, большинство картридеров, например, считывают только с SD карт, а если у Вас к примеру microSD, то нужно ее вставить сначала в адаптер до SD, а уж потом в картридер.
H@MZ@T Ученик (110) 15 лет назад
Мне пох я всерено неполбзуюсь им! И зависит для чего нужен адаптер есть для компа для камеры или циф. фотика, для сотки!
А ещё адаптер нужен для скачивания файлов с ноута! или например у Nokia 6230i разьём флешки большой а у N73 Mini Cd с адаптером размером для Nokia 6230i и если вставить Mini Cd с адаптером в Nokia 6230i то можно пользаваться! вот так вот! P.S. незнаю правильно я говорю или неправильно но вовсяком случае я так думаю!!!
Асхат Кулмурзаев Ученик (63) 15 лет назад
Ты че не знаешь на...? Что бы в кард риддеры Micro SD флешки вставлять!!!
Nansai Kobayashi (Асель Баянова) Ученик (144) 15 лет назад
Ну мини-карту как ты вставишь в комп? Вот для этого адапторы!
DaBL Ученик (118) 15 лет назад
я не знаю whahahaha!!!!))))) ()
/[]\
/\