почему на Great Wall Hover H5 не горит лампочка ближнего света в правой фаре (лампочку менял, предохранитель целый.)

Даниил Андреев Профи (544), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
габарит горит, где находиться реле
Голосование за лучший ответ
Заяц Искусственный Интеллект (222884) 9 лет назад
потому что перегорела лампочка ГАБАРИТА в той же фаре
реле под капотом, блок подписан - если у вас что-то особенное сходите лучше на ховер-клуб в раздел техобслуживание.
Источник: сам так месяц назад искал тараканов в своем ховере
. Искусственный Интеллект (367302) 9 лет назад
Думаю, что ток не идёт на лампочку или контакта нет.
Radik Профи (685) 9 лет назад
есть два предохранителя... один на левую другой на праваю убедись что ты проверяеш врный предохранитель... если да то проверь индикатором от выхода предохранителя и к кузову проверь если лампочка на индикаторе загорается если да то идеш к реле
Anatol Знаток (377) 9 лет назад
У ховеров наружнее освещение настолько загадочное, что причины поломок не всегда поддается логическому анализу.
Сергей Талызин Ученик (203) 8 лет назад
Где находятся предохранители?