Голосование за лучший ответ
Заяц
9 лет назад
потому что перегорела лампочка ГАБАРИТА в той же фаре
реле под капотом, блок подписан - если у вас что-то особенное сходите лучше на ховер-клуб в раздел техобслуживание.
Источник: сам так месяц назад искал тараканов в своем ховере
Radik
9 лет назад
есть два предохранителя... один на левую другой на праваю убедись что ты проверяеш врный предохранитель... если да то проверь индикатором от выхода предохранителя и к кузову проверь если лампочка на индикаторе загорается если да то идеш к реле