Как изменить разрешение не заходя в игру? Thief 2014 Не спрашивайте зачем просто подскажите если знаете, надо.

Николай Наверное Профи (803), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Не могу найти файл с конфигом
Дополнен 9 лет назад
Раньше играл на мониторе 1280x1024 взял щас монитор LG 1650x1050 широкоформатный не хочет запускаться пишет ошибка инициализации 3d все драйвера новые полностью Windows 7 x64, читал на форумах пишут проблема есть с широкоформатными мониторами надо файл найти и изменить разрешение
Дополнен 9 лет назад
Кому может понадобится нашё лфайл сделал всё запустилось путь C:\Games\Thief\ThiefGame\Config\D3D11\D3D11Engine
Голосование за лучший ответ
kuzmas_vinia Мыслитель (8189) 9 лет назад
Игра не идёт, а всё равно хочется играть? В игре только можно поменять
Николай НаверноеПрофи (803) 9 лет назад
Игра идёт конфиг Intel Core i5, 8Gb, GTX 560 просто нужно изменить
Николай Наверное Профи (803) Раньше играл щас монитор взял щирокоформатный не хочет запускаться