Вы, наверно, имеете ввиду мод антицензор. Их существуют несколько, для разных версий игры.
Оптимальным вариантом является использование антицензора от twallan (для версий игры 1.26 - 1.67). Есть другой вариант: Антицензор от velocitygrass (1.22 - 1.67).
Цензуру можно настроить через меню NRaas \ Decensor, которое доступно при клике на городской ратуше, всех компьютерах, симах.
Скачать можно
здесь, там же находится инструкция по скачиванию с сайта автора мода и по использованию в игре.