Как поздравить папу с днем Рождения? Предложите пожелания

Предложите свои варианты поздравление я стесняюсь звонить и всегда хреново поздравляю я уже примерно знаю что сначала скажу:
-Привет пап с Днем рождения тебя, счастья, здоровья. А еще чего можно пожелать только не так Круто, а какнибуть попроще я не любю так много лишнего говорить.

и сына более красноречивого чем я

Папа, с праздником тебя, родной,
Спасибо тебе, за то, что был рядом со мной,
За то, что я чувствовала силу твоей руки,
За то, что не приходилось просить: «помоги»!

Желаю тебе, чтоб была голова твоя светлой,
Чтоб судьба была к тебе всегда приветливой,
Чтоб удача рядом шла, тебя не покидая,
Ты самый лучший папа, я то точно знаю!

Источник https://pojelaniye.ru/pape/3333-pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-pape-v-stihah.html

так и напиши в ин-те.. поздравления и повод.. выдадут.. мильен пожеланий на все случаи жизни.. я так списала приятельнице поздравление с паской без ошибок на литовском языке.. будто такая грамотная....

пусть печатает печатает что захотит

Пожелай ему силы, бодрости, а можешь стишок сочинить)