Что такое СОПРОМАТ. Это сопротивление материалов???))) объясните пожалуйста что это вообще такое...

ЛЮБИТЕЛЬ ОБЩЕНИЯ Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Дополнен 8 лет назад
ПРО "УСТАЛОСТЬ МЕТАЛЛА" ТАМ ЧТО ГОВОРЯТ???
Дополнен 8 лет назад
ПРО УСТАЛОСТЬ МЕТАЛЛА РАССКАЖИТЕ, РАЗ ВЫ ТАКИЕ ЗНАТОКИ СОПРОМАТА... ХОТЯБЫ ВКРАТЦЕ....
Лучший ответ
Игорь Семененко Мудрец (12557) 8 лет назад
Инженерная дисциплина, изучающая прочность, жесткость и устойчивость твердых тел. Объектом исследования является стержень. Использует упрощенные формулы теории упругости и эмпирические зависимости, а так же ряд гипотез, точных для практического применения.
Это если кратенько.
Остальные ответы
О Н Искусственный Интеллект (130721) 8 лет назад
это имя вождя революции 1922 года.

ну началось! "ПРО "УСТАЛОСТЬ МЕТАЛЛА" ТАМ ЧТО ГОВОРЯТ??? "

говорят что ты развёл местных лохов!
Андрей ФахурдиновМудрец (11005) 8 лет назад
ПРо память металла ещё вспомни, но это не сопромат.
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65551) 8 лет назад
сопротивление материалов название науки, учебной дисциплины, раздел механики твердого тела, изучающий напряжения и деформации материалов
Алекс Ленинградский Оракул (63971) 8 лет назад
Это такой предмет, изучаемый в технических ВУЗах и колледжах.
Насколько я помню, про усталость металлов "говорят" в другом предмете, называемом "Технология металлов"
Roman Petrov Мудрец (18232) 8 лет назад
Считают всякие балки, стержни, валы, оболочки на прочность, жесткость, устойчивость.
Игорь Оракул (52985) 8 лет назад
Господи .да не бери в голову
тебе оно не грозит
Делаютелормеъх и сопромат vk.com/termehsopromat Ученик (118) 4 года назад
В основном это насчёт на прочность конструкций.
Делаютелормеъх и сопромат vk.com/termehsopromatУченик (118) 4 года назад
По механике и сопромату пишите в контакте vk.com/termehsopromat