Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как почистить серебро в домашних условиях? Чем и как?)

Майя Профи (930), закрыт 9 лет назад
Люблю серебро, но с недавних пор мои любимые украшения потемнели. Надеюсь что подскажете как почистить серебро в домашних условиях. Спасибо
Лучший ответ
Нина Савельева Ученик (116) 9 лет назад
Вообще проще всего чистить так, как чистят чайники от накипи... Лимонной кислотой и в соленой воде. Но есть вообще много разных способов. Мы с мужем чистили именно этим. Вот тут подробнее написано про него и другие - http://www.rutvet.ru/in-v-domashnih-usloviyah-pochistit-serebro-chto-mozhet-byt-prosche-4251.html
Удачи :)
Петр УстиновУченик (105) 9 лет назад
там есть способ про помаду.... ужс, она же жирная. Вообще в статье стока способов мягко говоря странных, не слышал о таких)
Илья ГурскийЗнаток (319) 8 лет назад
вот именно, абсолютно согласен: странные советы там опубликованы.
Остальные ответы
Александр Майшмазов Ученик (230) 9 лет назад
опустить в перекись водорода или уксус,
работает.
Петр Устинов Ученик (105) 9 лет назад
там есть способ про помаду.... ужс, она же жирная. Вообще в статье стока способов мягко говоря странных, не слышал о таких)