Кто брал билеты через сайт авиасаил? Как вам сервис, нет подводных камней?

Black Cat Гуру (3496), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Петр Борн Просветленный (22870) 9 лет назад
Авиасейлз "не дает билеты" он их ИЩЕТ -http://www.aviasales.ru/help/kak-my-rabotaem
Мышкой прокрути страничку и пощелкай на ней ссылки навигации сайта - и сможешь узнать интересно-любопытное
Подводные камни если случаются - то только с партнерами сайта, авиасейлз в таких случаях ответственности не несет....
Остальные ответы
Наталья Сипаоква Ученик (109) 9 лет назад
Зачем брать билеты через неизвестные фирмы? А вдруг там самолеты галимые? Еще не дай мог упадут