Какой wi-fi адаптер выбрать для телевизора LG? Я слышал что an-wf500 неплохой. Так ли это? Может есть лучше подскажите!

арсений ермилов Знаток (351), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332332) 9 лет назад
В инструкции ни чего не написано? Частенько могут привязать к определённому производителю. У меня на "тошибе" нужна конкретная модель адаптера.
арсений ермиловЗнаток (351) 9 лет назад
Спасибо за совет! Но к сожалению в инструкции ничего не написано, поискал в интернете на этот счёт. Нашёл пару официальных адаптеров от LG, и пару аналогов. Но не могу выбрать, я в этих вещах не эксперт. Вот я и спрашиваю, может есть лучше, а если нет, то что выбрать?