В инструкции ни чего не написано? Частенько могут привязать к определённому производителю. У меня на "тошибе" нужна конкретная модель адаптера.
арсений ермиловЗнаток (351)
9 лет назад
Спасибо за совет! Но к сожалению в инструкции ничего не написано, поискал в интернете на этот счёт. Нашёл пару официальных адаптеров от LG, и пару аналогов. Но не могу выбрать, я в этих вещах не эксперт. Вот я и спрашиваю, может есть лучше, а если нет, то что выбрать?