Какие фрукты надо есть каждый день при похудении?

И какие фрукты вообще нельзя есть при похудении?
Особенно, расскажите про киви, апельсины, яблоки и бананы. Заранее спасибо!

Апельсины, калорийность которых составляет 35 ккал на 100 г. Один апельсин способен обеспечить больше половины суточной потребности в витамине С. Кроме того плод богат калием и не содержит жиров.

Яблоки, калорийность которых 42 ккал на 100 г. Это прекрасный плод для здоровья, не содержащий жиров, с минимумом холестерина и натрия. Яблоки богаты клетчаткой, витамином С. Их можно добавлять в салаты, каши.

Бананы – хотя эти фрукты довольно калорийны (89 ккал на 100 г), их нужно кушать во время диет, но в ограниченном количестве. Бананы практически лишены холестерина, жиров, они обогащают нас клетчаткой, витаминами В6 и С;

Польза фруктов В том что она существует, сомневаться не приходится. Во-первых, чтобы отбросить все сомнения, посоветуйтесь с профессиональным диетологом. Он подробно объяснит, какие фрукты можно есть при похудении. Также врач расскажет, что без них организму не обойтись: плоды содержат необходимые ему антиоксиданты. Они очищают наше тело от вредных свободных радикалов, которые окисляют клетки и провоцируют развитие серьёзных заболеваний. Во-вторых, фрукты содержат множество витаминов и микронутриентов, без которых организм неспособен нормально функционировать. Если их не хватает, начинаются разного рода сбои в работе иммунной, нервной и других систем. Возникают проблемы со зрением, выпадают волосы, ухудшается состояние кожи. Поэтому не поленитесь узнать, какие фрукты можно есть при похудении и сколько, чтобы избежать подобного рода неприятностей. К ним также могут прибавиться и проблемы с проходимостью кишечника. Ведь, отказываясь от плодов, вы лишаете себя возможности получать такую необходимую для очищения организма клетчатку. Цитрусовые Какие фрукты можно есть при похудении на ночь? Конечно, цитрусовые. Они не нанесут вреда фигуре даже в позднее время суток, что уж говорить про утро или обед. Съедая в день несколько плодов апельсина или мандарина, смакуя дольками грейпфрута или лимона, вы не только сохраняете фигуру, но также избавляетесь от лишнего веса. Все дело в том, что природный сахар и разные минералы, содержащиеся в середине продукта, стимулируют обмен веществ. Причём для похудения самым полезным является грейпфрут: он тонизирует организм и сжигает лишние жировые отложения. Ферменты этого плода активно перерабатывают калории. Знайте, что любое блюдо, которое содержит не больше 800 ккал, не испортит вашу фигуру, если после него съесть половину этого фрукта. Кроме того, каждый день употребляя цитрусовые, вы обеспечиваете себя достаточным количеством аскорбиновой кислоты, которая служит щитом для разных вирусов и вредоносных бактерий. Наличие фитовеществ укрепляет иммунитет, предотвращает развитие воспалений и даже опухолей, а также облегчает нагрузку на сердце. Киви Ещё один экзотический фрукт, который сделает вас стройнее. Его даже окрестили чемпионом похудения. Во-первых, киви низкокалорийный. Сто грамм мякоти плода содержит только 60 ккал. Также тут есть множество полезных микроэлементов (железо, калий, магний, цинк), фруктовых и органических кислот. Съедая один плод в день, вы покрываете суточную потребность своего организма в витамине С, также обеспечиваете его достаточным количеством фолиевой кислоты и витамина К. Во-вторых, известный специалист-диетолог, француз Мишель Монтиньяк, говоря о том, какие фрукты можно есть при похудении, в первую очередь называл именно киви. По его словам, начиная завтрак с этого фрукта, вы избавляетесь от лишних килограммов, не прилагая к этому каких-либо физических усилий. Всё дело в том, что растворимые растительные волокна этого плода убивают чувство голода и выводят всё лишнее с вашего кишечника. Карнитин, находящийся в мякоти киви, сжигает липидные прослойки в теле. Манго Один из самых известных плодов, которые используют для похудения. Доказано, что, употребляя только одно манго в день, вы можете за неделю избавиться от одного-двух килограммов, в месяц – от 5–6 кг. Также за четыре недели фрукт сжигает пять сантиметров жира на талии. Люди, жившие много столетий назад, уже тогда знали, какие фрукты можно кушать при похудении, поэтому не только запасались манго в целях профилактики лишнего веса, но и лечили им ожирение. Кроме того, манго ещё и очень полезен. Он снижает уровень сахара и холестерина в крови, лечит очаги инфекций. Действует как слабительное, поэтому им лечат больных, страдающих из-за непроходимости кишечника. Манго – кладезь витаминов и полезных веществ, его присутствие

Смотри есть такая диета я сам пробовал за неделю на -7 сделал себя) Вот нужно взять рис отварить его и можешь там фрукты нарезать вот и ты ешь рис запиваешь это всё водой где ты варила рис (она как обычная вола) и через гаждые 6 часов можешь есть по половинке (яблока, грейпфрута, апельсина, манго, .

Лучше всего грейпфрут!!!