Кто знает подскажите какие бренды постельного белья есть и какие лучшие? Бренд? Особенности?

Максим Балчугов Ученик (162), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ТО Минтруда РБ Знаток (461) 9 лет назад
Сейчас очень огромный выбор белья конечно. Но качество не значит бренд, и наоборот. Лично я заказываю тут: www.postelnoe8.ru
Валентина Ковалева Ученик (198) 9 лет назад
Можно взять брендовое и оно полиняет после первой же стирки. Нужно брать качественное и проверенное.
И я заказываю здесь www.postelnoe8.ru . Покупаю постельное и нам с мужем, и ребенку. Очень довольна.