интернет-магазин

MaksiMilian Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
у меня вопрос. Я заказала кофту по интернету, вконтакте (магазин официальный), доставка платная, ну вот, она пришла на почту и я ее передумала забирать, можно ли написать на меня заявление в милицию и примут ли его, учитывая что заказ пришел позднее на два дня? или лучше заплатить за даставку?
Голосование за лучший ответ
Mister X Оракул (58819) 9 лет назад
Выбросьте все страхи и тёмные мысли из головы! Никто ничего на вас никуда писать не будет! Вас элементарно запугивают. Не хотите получать посылку - не получайте! Нет такой статьи закона, по которой вас можно было бы обвинить.
Василий Миронов Просветленный (45741) 9 лет назад
Если честно, я ни разу не слышал про "официальные" магазины Вконтакте. Нормальный производитель имеет свой официальный сайт и сеть магазинов, там и продает, а вконтакте сидят мелкие барыжки и торгуют китайским фуфлом втридорога, при этом регулярно кидая покупателей...