хочу обновить навигатор explay id 41

прапор Ученик (144), закрыт 9 лет назад
такое дело, на стандартный навигатор установили программу навител, неизвестно каким способом, теперь хочу обновить через оф. сайт, после того как нашлось программа навител на устройстве и указан путь, нажимаю далее появляется вот такая надпись : license key not found
Лучший ответ
Лысая Голова Гуру (2604) 9 лет назад
Ну не фонтан, качай на торрентах. Полно навителов для разных устройств, например на nnm-club, в разделе "мобильные устройства" PS У тебя лицензия видимо и не было никогда.
Остальные ответы
ВладимирН Просветленный (46122) 9 лет назад
Нет лицензии на навигатор, на оф. сайте обновить не получится, разве что платно.