Какое масло посоветуете заливать в коробку, раздатку, мосты на УАЗе Хантер?
80w-85 GL4 производителя советуют мотул и зик, в наши коробки льют полусинтетику, т. к. синтетика прет через все прокладки и сальники, хотя себе на девятке сэкономил залил газпромнефть, езжу не жалуюсь, это выбирай по размеру кошелька
можно тм 5 полусинтетикку в коробку корейскую
трансмиссионное синтетику! тише стало работать
не думаю, что лучше старого дедовского нигрола (только настоящего!) существует что получше, если взять соответствие цена-качество )))
мои баржи на нем бегают более 20 лет !