Посоветуйте компьютерную игру для девушек по типу Сладкого Флирта)))

Polina Ostapkevich Ученик (247), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
denisdenis20000 denisdenis20000 Мыслитель (5406) 8 лет назад
Варка борща - моя девушка только в неё и играет
Polina OstapkevichУченик (247) 8 лет назад
Иди в жопу
denisdenis20000 denisdenis20000 Мыслитель (5406) Ну, жопу ты тоже можешь показывать - в эту игру мы тоже играем
Ilyas aslahanov Профи (826) 8 лет назад
моя подруга играет как и я кросску и другие популярные шутеры ...
ну скачай симс ...
Polina OstapkevichУченик (247) 8 лет назад
Кросска - это сама игра?
Ilyas aslahanov Профи (826) crossfire это онлайн шутер от первого лица
M Мыслитель (6238) 8 лет назад
КРОМЕ GTA5 НЕТ ОБОЛЬШЕ ИГР!!! НЕТ!! ВСЁ ТОЛЬКО ИГРАЮТ В ГТА5!!!!
Валерий СерякЗнаток (312) 8 лет назад
полностью согласна, но можно еще добавить кс
Веда Матюхина Ученик (135) 8 лет назад
Могу посоветовать игру AnticLove...