котёл Аристон начинает работать при открытой крышке горелки?

Марина Генеральская Ученик (204), на голосовании 9 лет назад
Горит жёлтая лампочка вытяжки, вентиляция работает -котёл не работает.
Голосование за лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (178010) 9 лет назад
Кроме вытяжки (прессостат) в котле куча других датчиков, обеспечивающих нормальную работу и защиту котла. Все неисправности должны делать сервисные газовые службы. Ваша задача лишь позвонить и сообщить о неисправности.