.Посоветуйте вино красное полусладкое

Посоветуйте вино красное полусладкое
Посоветуйте пожалуйста очень хорошее красное полусладкое вино, вкусное, приятное

Дополнен

В КАТЕГОРИИ ОТ 900 Р и ВЫШЕ

я рекомендую выбрать вино не по названию, а по сорту винограда, именно он дает вкус, например, Каберне Совиньон, Пино гри, Мускат, кто то любит Мерло, Саперави (это вина типа Киндзмараули). на мой вкус, самое приятное вино это Каберне-Совиньон полусладкое, хотя полусладкое найти трудно, в большинстве своем это сухое вино, десертные и ликерные крымские вина приятные, но Вы о них не спрашивали.. и все же из десертных вин рекомендую Кагор Массандра, Алеатико Массандра, различные Мускаты

Киндзмараули желательно в графине

А я люблю сладкое мускатель массандра

блин забыл... ааа Тайна Колхиды, но оно дешевле 900

Мне очень нравиться Монашеский скит, продается с четками