Как вкусно пожарить куриные окорочка на сковороде??

Под прессом. Берешь кастрюлю примерно по размеру, окорочка маринуешь специями по вкусу, рразогреваешь сковороду с масличком, кладешь окорочка, слегка обжариваешь со всех сторорон, потом ставишь пресс. Пару раз перевернуть надо. Смотришь когда корочка пойдет. Оч вкусно
Замаринуйте с чесночком и травами на полчаса, обжарьте и потом в духовку до готовности.
Замариновать куриную запчасть (на фото- голень), потом в сковороде разогреть растительное масло и обжарить в нем ломтики чеснока. Чеснок вынуть, а в масле пожарить запчасти