Как убрать дым?

Дарья Неважно Ученик (117), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте, дело в том, что я живу в Чите, а вокруг города горят леса. Поэтому, весь город в дыму. Но не суть... Дыма на столько много, что он находится даже в квартире. Дышать нечем, в горле стоит комок дыма. Что делать, чтобы убрать дома дым? Окна открывать не вариант - будет ещё хуже.
Голосование за лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329852) 10 лет назад
Могу Вам только посочувствовать. Когда у Вас будут дожди?
Дарья НеважноУченик (117) 10 лет назад
Не обещают на ближайшую неделю. Всё сухо...
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230427) 10 лет назад
попробуй как вариант дома развесить мокрые простыни или тому подобное
ღ Вьюжина ღ Оракул (57211) 10 лет назад
Знаем, проходили. Влажные простыни в комнатах повесить (впитывают запах) и окна с форточками не открывать. Включить паровые очистители воздуха (если есть).