Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как разбить одной рукой яйцо (сжав его в кулаке)?

Андрей Белоусов Ученик (153), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
игорь букасов Мастер (2291) 9 лет назад
Просто. Миф - не льзя раздавить яйцо руками.
Алексей ТкаченкоМудрец (18010) 9 лет назад
двумя - можно, одной - миф?
игорь букасов Мастер (2291) И двумя и одной можно. Это очень просто. Просто сожми его.
БалрогГуру (4192) 9 лет назад
На самом деле можно даже одной
игорь букасов Мастер (2291) Вот именно
Андрей БелоусовУченик (153) 9 лет назад
игорь букасов Мастер (2291) Блин. Вы все меня не правильно поняли. Я и говорю что реально разбить одной рукой
Алексей Ткаченко Мудрец (18010) 9 лет назад
Ну попробуй сжать... Только вот я не уверен, что процесс тебе понравится... Да и смысл какой? В ютуб выложить, чтобы все пялились, как ты себе яички давишь?
Балрог Гуру (4192) 9 лет назад
Главное стараться давить в одну точку, например большим пальцем сверху. Обычно имеют ввиду, когда сжимаешь руку полностью и давление со всех сторон на яйцо одинаковое, тогда невозможно