Почему хром не открывает ни одного иностранного сайта? Как исправить проблему?

Stelsi Профи (985), закрыт 9 лет назад
ни один сайт с .com не хочет открывать.. пишет веб страница недоступна... в другом браузере все открывает.
Лучший ответ
Live Ученик (145) 9 лет назад
Host возможно запрещает, или брандмауэр
StelsiПрофи (985) 9 лет назад
вот что за брандмауэр и как его отключить что бы не запрещал?
Live Ученик (145) Это муторно и долго, попробуй в гугле информацию найти . удачи)
StelsiПрофи (985) 9 лет назад
все, нашла, спасибо
Остальные ответы
Антивирусная Лаборатория Знаток (367) 9 лет назад
почистите кэш
StelsiПрофи (985) 9 лет назад
кэш тут не причем... чищу все еженедельно...
Антивирусная Лаборатория Знаток (367) Удалите браузер и почистите реестр. После переустановите браузер
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (287669) 9 лет назад
есть вариант, что вы сидите в С. Корее, а другой браузер у вас Тор )))
StelsiПрофи (985) 9 лет назад
)) нет, просто брадмауэр надо было отключить) но вторая часть ответа у Вас правильная))
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (287669) разрешите в брандмауэре 80-й порт