Хочу сделать куриные котлеты, что такого можно добавить в фарш, кроме мяса))) чтобы их было больше? И самое главное, чтобы это было вкусно. Какой-нибудь овощ? Посоветуйте пожалуйста. :)
батон в молоке вымоченный и немного сырого, тертого на мелкой терке картофеля и лучок (я обычно эту смесь в блендере прокручиваю, а потом в фарш добавляю, так вкуснее мне кажется получается)
Картоха и булочка вымоченая в молоке. Но . Можно просто пару буханок хлеба провернуть в фарш, добавить столовйю ложку свинного сала, луку и вперед... Не ели такие котлетки? Нас в столовке такими кормили на таллоны... в 1999 году
Ну если побольше, то только крупу! Какой фарш? мясной? куриный? Мясные котлеты с гречкой или с манной крупой! Гречневая крупа сочетается с куриным фаршем. И + размоченный в воде (молоке) батон!