Ноутбук заразился вирусом, занялась вся память!

Дмитрий Ермаков Ученик (191), закрыт 9 лет назад
Помогите пожалуйста, у меня такая проблема: скачал случайно какой то установщик, он и установил эту срань. После этого на диске С занялась почти вся память, было свободно 230, стало 40! И в браузере всякая реклама и страницы открываться стали. Ребят, помогите пожалуйста! Это уже невозможно! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Tuman Мудрец (10275) 9 лет назад
Чистка антивирусом, потом - восстановление системы . И - удалить все " бонусные " браузеры .
Особенно - Яндекс . Он берёт себе права администратора, и может без разрешения менять Ваши базовае настройки .
Дмитрий ЕрмаковУченик (191) 9 лет назад
Скажите пожалуйста, а каким антивирусов почистить?
Tuman Мудрец (10275) из бесплатных - лучше Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита http://www.freedrweb.com/cureit/ ----------------------------- Comodo Cloud Scanner Comodo Cloud Scanner облачный сервис онлайн сканирования, выявляющий вирусы, поврежденные и вредоносные файлы, ошибки реестра и скрытые процессы на вашем компьютере. https://www.comodo.com ---------------------------------------------------------- P,S. У Комодо есть и русскоязычная страница comodo.ru но я предпочитаю скачивать с comodo.com, а читать можно и comodo.ru . ;)
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268237) 9 лет назад
Панель управления - Восстановление системы.
Unknown Artist Мыслитель (5105) 9 лет назад
меньше порнухи скачивай )) если серьезно-для начала проверь Cureit-ом.
браузер удали и установи снова