покупка земельного участка на областной семейный капитал за 3 ребенка

Галина Колесникова Ученик (155), на голосовании 9 лет назад
можно ли будет купить земельный участок на областной семейный капитал не дожидаясь двух лет
Голосование за лучший ответ
kvant mechanic Мудрец (16585) 9 лет назад
что за областной?
Галина КолесниковаУченик (155) 9 лет назад
областной материнский сертификат выдается за рождение третьего ребенка в сумме 116 000 руб
Равиль Хабушев Гуру (4094) 9 лет назад
Первый раз слышу. предоставляют за рождение 3-го ребенка з/у на строительство да, а про областной это что то региональная программа наверное какая нибудь у вас в области действует.
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) 9 лет назад
Лица, имеющие сертификат на региональный материнский капитал, могут распорядиться всей суммой или ее частью не ранее чем по истечении двух лет со дня рождения (усыновления) ребенка.
http://www.materinskiy-semeyniy-kapital.ru/regionalnyj_materinskij_kapital_i_socialnaja_podderzhka_mnogodetnyh_semej/sverdlovskaja_oblast/